Ужин-квартирник «Иверия / Иберия» в «Мультикультуре»
Москва · Новости
Описание
25 июня в гастробистро «Мультикультура» пройдёт ужин-квартирник «Иверия / Иберия» с участием Анны Рязанской — лучшей женщины-шефа России 2025 года по версии WhereToEat.
На один вечер в Москву из Санкт-Петербурга приедет Анна Рязанская, чтобы вместе с бренд-шефом «Мультикультуры» Антоном Тихим представить специальное меню, вдохновлённое гастрономическими традициями Грузии и Испании. Ужин пройдёт в традиционном для проекта формате квартирника — с непринуждённой атмосферой, живым общением и авторской кухней.
Меню вечера объединяет два культурных мира, которые во многом определили профессиональный путь Анны Рязанской. Выросшая в Сочи среди ярких южных вкусов и грузинских кулинарных традиций, а затем прошедшая школу испанской гастрономии в ресторанах, отмеченных гидом Michelin, шеф переносит этот опыт в авторские блюда. В свою очередь, Антон Тихий продолжает исследовать гастрономические пересечения разных культур, делая локальные продукты и неожиданные сочетания важной частью своей кухни.
Гостей ждёт ужин из шести подач:
- осьминог ахо бланко с дыней,
- мчади с перепелом,
- томатно-клубничный сальморехо,
- долма по-испански,
- фидеуа «Море»,
- крема каталана с земляникой.
Сбор гостей в 19:00.
Начало ужина в 19:30.